Научно-Медицинский Центр Реабилитологии Шаньсянь

Китайская Государственная Реабилитационная Больница Шаньсянь (China Shanxian Rehabilitation Hospital) - это северная научно-практиченская база Китайского Исследовательского Центра Реабилитации и Тренинга. Основана в 2019 году в городе Хэцзэ, провинция Шаньдун. Мы являемся реабилитационной больницей второго уровня (по системе государственной стандартизации КНР), объединяющая реабилитацию, медикаментозное лечение, профилактикические комплексы, обучение и научные исследования. На нашей базе успешно проводятся лечение: ДЦП, аутизма и реабилитацией взрослых при различных состояниях и показаниях. Это национальное государственное реабилитационное учреждение, тесно связанное связанное с Федерацией Людей с Ограниченными Возможностями КНР. В нашем штате находится более 150 профессиональных специалистов и технического персонала по различным направлениям, среди них более 100 специалистов в области реабилитации. Имеется современный реабилитационный зал площадью 9000 кв. м и специализированная зона обучения детской реабилитации международного уровня. Отделения функциональной реабилитации укомплектованы по последнему слову техники, реабилитационный процесс отлажен, концепция реабилитации усовершенствована и носит комплексный характер. На нашей базе большой штат специалистов по реабилитации и инновационные технологии реабилитации гармонично сочетаются и являются сильной стороной нашей больницы. Эти преимущества в сочетании с обширным опытом сформировали комплексную модель реабилитационных программ с уникальными методиками Китайской Традиционной Медицины китайской спецификой, охватывающую довольно широкие сферы примений, в том числе профилактику инвалидности, неотложное лечение, раннее вмешательство, среднюю и позднюю реабилитацию и т.д. Также на нашей базе организованы специальные обучающие курсы для детей с ограниченными возможностями, благодаря чему, малыши не толькопроходят лечение, но и приобретают базовые навыки к обучению. Также открыты специализированные тренинги по сенсорной интеграции для детей школьного возраста.

Научно-Медицинский Центр Реабилитологии Шаньсянь

Больница включает в себя размещение и реабилитационную подготовку детей. Она занимает площадь более 11 000 квадратных метров и оснащена всем необходимым оборудованием. В ней есть 50 теплых палат для детей, проходящих реабилитацию. Питание и проживание довольно удобные и для китайских пациентов, и для международных. В больнице работают известные китайские клинические специалисты в области педиатрии, неврологии, детского здравоохранения и психологии, а также профессиональные инструктора по реабилитации.

С момента своего открытия мы приняли на нашей базе более 2000 китайских и иностранных клиентов. Наша больница успешно проводит программы лечения со следующими заболеваниями: ДЦП, аутизм, нервные тики, СДВГ, нарушениями интеллекта, речевые расстройства, неспособностью к обучению, задержками развития, детей с генетическими заболеваниями и заболеваниями обмена веществ, а также взрослых пациентов после перенесенных инсультов и травм.

Комплексные методы восстановительного лечения включают лечебную физкультуру, домашнюю работу, логопедию, стилистическую терапию, гидротерапию, терапию физическими факторами, психотерапию, музыкальную терапию, терапию традиционной китайской медициной, образовательную реабилитацию и т.д. Посредством индивидуальной систематической оценки предоставляется каждому пациенту индивидуальный план тренировок, регулярно оценивается и проводится консилиумы IEP, чтобы своевременно скорректировать план терапии и тренировок, чтобы обеспечить максимальный реабилитационный эффект для каждого пациента.

Китайская Государственная Реабилитационная Больница Шаньсянь стремится обеспечить оптимальную медицинскую помощь и поддержку пациентам, нуждающимся в реабилитации в Китае и за рубежом. Мы рады помочь каждому пациенту и готовы предоставить предварительный индивидуальный план лечения по вашему запросу.

Основана В 2019 Году В Городе Хэцзэ

Различный профессиональный и технический персонал

Реабилитационный профессиональный и технический персонал

Имеется Современный Реабилитационный Зал Площадью 9000 Кв